Вверх страницы
Вниз страницы

Battles for Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles for Glory » Техническая поддержка » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 91 страница 120 из 182

1

Ищем и находим. Кто не нашел, тот лох, да-да~

0

91

Эш, мну за флэш, ибо основа у меня уже начата и есть кой-какие планы. =)

Отредактировано Benedict Anderson (2013-05-12 00:07:10)

0

92

Эш
Я бы присоединился, после Небытия, конечно же. х(

0

93

Палыч
я хочу с тобой поиграться, учитывая, что мы с тобой встречаемся и так, по анке моего чара.
осилишь меня и нпс? У меня с тобой личные счеты, так сказать Х)

Эш
если еще есть место, то вполне не откажусь. если нет, то значит в следующий раз.

0

94

Рейд будет проведен в качестве ивента и отыгрывается во флеше. Жизни - засчитываются. Победы\поражения - засчитываются. Награда, если она будет, будет доставлена в основную игру в качестве подарка судьбы от ГМ. Не факт, что она будет с боевой ценностью.
Участники:
Палыч, Adler, Benedict Anderson, Энджи, Росцислав, ZверюFко.
Очередь по постам такая же, как в шапке. Может вклиниться ГМ.

Пати ебнутых храбрых набрана. Жгите!

0

95

разыскивается нечто, желательное столь же ёбнутое http://smayly.ru/gallery/anime/Mumujiji/10.gif мясо на ножках или мегаправильный чувак священник х) тоже вполне сойдёт

0

96

есть чтоли кто свободный
ааааа?

0

97

Шакал
Зависит от того, на что ты предлагаешь обменять Девру его свободу

0

98

Девр
пока не на что
но мы планируем отыгрыш с Харли, и на мой взгляд компания из пирата, охотника и жнеца не будет страдать от скуки

0

99

Шакал
Есть сейчас тема с охотой на дракона, на нее нужны люди. Думается, что там тоже скучать не придется

0

100

Девр
Если ты про флеш, отпадает

0

101

Нет, реал тайм

0

102

Девр
тогда ссылку
охота не совсем мое призвание

0

103

поиск детектед он...

0

104

Karen Alfard, а не хочешь ли ты, собрат, со мной сыграть?

0

105

Механик
если будут идеи, не имею ничего против, мой же мозг будет выключен до ближайшего отсыпного, который будет в субботу, в остальное время я на автопилоте хД

0

106

Karen Alfard, тогда лс.

0

107

Механик
лучше бы СС (средства связи), так проще и надёжнее, но в любом случае, что есть, пиши в ЛС, а я зава (точнее сегодня), после зава (точнее зава) отвечу. Можно ФБ отыграть, или ещё потом кого потянуть. Там уже определимся после самой идеи. А сейчас, вынужден покинуть сию обитель и отправиться цпадь

0

108

ищу игрока - жнеца.
игра от гм на тему траха мозга и унылости бытия. сюжет есть, квест готов. желающие пишем тут или в лс х) нужен 1 человек. сразу предупреждаю - монстрота если и будет, то косвенно. игра касательно копания в душе, тоски, унылости и поиска смысла жизни. последующий хеппи энд гарантирован х)

0

109

#p20813,Sam написал(а):

ищу игрока - жнеца.
игра от гм на тему траха мозга и унылости бытия. сюжет есть, квест готов. желающие пишем тут или в лс х) нужен 1 человек. сразу предупреждаю - монстрота если и будет, то косвенно. игра касательно копания в душе, тоски, унылости и поиска смысла жизни. последующий хеппи энд гарантирован х)

Разговоры - всегда интересно. Но мне сначала нужно прийти в себя на уровнях. Или же можно перенести всё во флеш.

0

110

#p20820,David написал(а):

Разговоры - всегда интересно. Но мне сначала нужно прийти в себя на уровнях. Или же можно перенести всё во флеш.

в лс обсудим х)

0

111

окей.
есть маза поиграть флешбек на время до конца света в Нью-Йорке.
обстановка? разгульная жизнь, бары, кокс. (читайте последние 2/3 абзаца био)
-ЛС

0

112

#p20813,Sam написал(а):

ищу игрока - жнеца.игра от гм на тему траха мозга и унылости бытия. сюжет есть, квест готов. желающие пишем тут или в лс х) нужен 1 человек. сразу предупреждаю - монстрота если и будет, то косвенно. игра касательно копания в душе, тоски, унылости и поиска смысла жизни. последующий хеппи энд гарантирован х)

актуально

0

113

Sam
Каста жнеца принципиальна?

0

114

жнеца взял, да.

Девр
можно другое что замутить) в лс отписал)))

0

115

думал, думал, взвешивал и понял, что надо бы отсветиться уже в основе.
есть желающие с мясоедом поиграться?

0

116

zombi
*тянет руку* меня можно взять

0

117

zombi
Если ты его возьмешь то припресь я)

0

118

Alex
он тебя сожрет и вытрахает хдддд причем именно в этом порядке хдддд
начинайте :} *требует у зомбаря выполнения данной схемы* ыыыыыыы

0

119

Sam
Ага... а третим пунктом будет то что я его застрелю!

0

120

#p22255,Sam написал(а):

он тебя сожрет и вытрахает хдддд причем именно в этом порядке хдддд

Можеит немного поменяем порядок? А то получается он обглоданный скелет ебать будет х)

Пилот
а может не надо никого стрелять?) Ну там мир-дружба-жевачка и всё такое~

Отредактировано Alex (2013-05-30 07:01:09)

0


Вы здесь » Battles for Glory » Техническая поддержка » Поиск соигрока