Вверх страницы
Вниз страницы

Battles for Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles for Glory » Техническая поддержка » Предъява админу


Предъява админу

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Коротко и по делу... ну, ладно, можно и длинно, но строго по делу, да.

Ну, например:
"Приняли, а перевести в группу игроков забыли, мудаки"
"Не запилили мою внешность в занятых, тормоза"
"Мне нужна новая локация"
"А у вас тут очепяточка"
"Я просто потеряшка и мне нужна помощь"
... и тд и тп.

0

2

Последняя сюжетная дата 5 мая 2014 года.
Однако сейчас в игре 14 февраля 2014 года.
небольшая несостыковочка, которая просто взорвала мой мозг при написании анкеты.

0

3

#p640,zombi написал(а):

Последняя сюжетная дата 5 мая 2014 года.
Однако сейчас в игре 14 февраля 2014 года.
небольшая несостыковочка, которая просто взорвала мой мозг при написании анкеты.

Упс (с) хд
Лохозавры, да. Спасибо.

Двигаем игровую дату на май 2014.

0

4

Доброго утречка, что ли.
Вопрос! Вопросы!
Люди и уровни. Как я заметил, многие человеки радостно играют со жнецами. Как я понял из тем с матчастью, человек может попасть на уровень только при смерти в реальном мочилове. Умираешь в первый раз - отправляешься на первый, второй - на второй... Ну и так далее.
Вопрос первый: я правильно понял?
Если понял правильно, то вопрос второй: куда отправляется человек, умирая, скажем, в седьмой раз? Ну, жизни-то на уровнях отыграть можно, все дела.
Вопрос третий: какими ещё способами человек может попасть на какой-либо уровень, если может вообще?

Всё, кажется.
Извиняйте, если в матчасти это было, а я пропустил, вроде внимательно старался просматривать.

А, ещё вспомнил совсем левое: в гугл хроме дизайн форума время от времени слетает ко всем чертям, ощущение, что с мобильника сижу. Можно что-нибудь подкрутить или мне так и придётся страдать и переключаться на файерфокс?

Отредактировано Крис Браун (2013-03-16 05:23:21)

0

5

Крис Браун
1 - это может быть и случайное попадение. то есть типа аномалии. не принципиально при старте было, так как онлайна мало и сидеть ждать когда же кто-то регнется оч муторно. однако дальше 2 левела людей не пускаю, да они и сами как-то не лезут. (чуют что ли) так что играй смело, не парься. если строго урежем - сообщение будет обязательно.
2 - если ты имеешь ввиду в челоческом мире дох, не попав на уровни, то один хрен - жнец, способность, 6 левел.
- по био в написание анкеты смерть может быть одна.
3 - на 1-2 аномалиями реально. то есть шел-шел и хуякс бля.
4 - по хрому поняли, как только тех.адм разгрузится займется этим вопросом.

0

6

Вроде доступно. Спасибо большое)

0

7

#p2821,Крис Браун написал(а):

А, ещё вспомнил совсем левое: в гугл хроме дизайн форума время от времени слетает ко всем чертям, ощущение, что с мобильника сижу. Можно что-нибудь подкрутить или мне так и придётся страдать и переключаться на файерфокс?

Мой Хром себя прекрасно чувствует... Операционка какая? Тут у одного из админов на семёрке глюки имеются. Суть не опишете? Что именно с ним происходит, с дизайном-то?

#p2824,Sam написал(а):

как только тех.адм разгрузится займется этим вопросом.

Спасибо, бро. Реально как только, так сразу.

0

8

#p2854,Kuro написал(а):

Мой Хром себя прекрасно чувствует... Операционка какая? Тут у одного из админов на семёрке глюки имеются. Суть не опишете? Что именно с ним происходит, с дизайном-то?

Виста.
Э-ээ, белый фон, синие ссылки. Шапка (в смысле, текстовая её часть, картинки-то нет) занимает где-то четверть от всей ширины монитора и съезжает к левому краю. Окно ответа при создании новой темы тоже, кстати.
Надеюсь, понятно объяснил.

0

9

#p2863,Крис Браун написал(а):

Виста.
Э-ээ, белый фон, синие ссылки. Шапка (в смысле, текстовая её часть, картинки-то нет) занимает где-то четверть от всей ширины монитора и съезжает к левому краю. Окно ответа при создании новой темы тоже, кстати.
Надеюсь, понятно объяснил.

Да, понятно. Не вкуривает браузер относительное расположение элементов... осталось вкурить почему.
/затылок чешет/ Озадачусь этим... чуть позже. Но...
Как правило путей решения два:
1. пофиксить некоторые скрипты и плюшки, типо оповещалок о ЛС, таблицу сделать проще и тд и тп.
2. забить на Хром, предать его в пользу Мозилы. Хотя обычно Оперу и Мозилу больше штырит, чем Хром.

0

10

Kuro
Ну, тащемта, моё дело - маякнуть при обнаружении бага. Если больше никому это не мешает - окей, мне несложно время от времени переходить на Мозиллу)

0

11

а у меня все в том же хроме, когда приходит ЛС, оно отражается какой-то картинкой с моим растянутым сверху-вниз авиком Оо

0

12

Andreas
справа в углу должно появляться окошко. удалите куки что ли. я с хрома сижу на 7 - идеально. не оможет - тех.адм. займется при разгрузке (след. неделя не раньше)

0

13

Крис Браун
нумыпоняли) решаем траблу, до х) спс за инфо! нам оч важно, ибо клиент наш... хлеб? Оо

0

14

Где можно оставить заявку на поиск эм... телохранителя для своей тушки (не уверен, что в теме Ищу тебя могу отписываться). И как это оформить?

0

15

Andreas
ты имеешь в виду телохранитель - как подработка для уже имеющихся игроков. или кинуть заявку, чтобы "проходящий мимо" увидел вакансию и регнулся?

0

16

Andreas
Акции | ищу тебя здесь новым постом пиши что именно тебе нужно, желательно по факту) все пожелания указывай, как найдешь под спойлер спрячешь с пометкой "закрыто". если нужно конкретного перса, оформляй как остальные в акции:
Имя, прозвище
Возраст
Внешность:
Картинка, кто на арте и откуда. либо краткое описание с
Инфа:
Описание характера, может каких-то моментов из жизни.

Можешь расстараться и готовую анкету выложить) но тут уже ждать придется когда кто среагирует х))

0

17

Jake
да как собственно говоря получится) если кто то из уже зарегенных согласится - буду несказанно рад)
Sam
спасибо) завтра накропаю)

0

18

Вопрос: Известно ли людям о фракциях жнецов? Что самим жнецам(тем, кто не окончательно поехал) извесно о других жнецах?

Ещё один момент: насколько жнецы физически превосходят людей(если усиление не оговорено в анкетах)? Всмысле, при доле везения,  возможно ли врукопашную начистить рожу жнецу?

Отредактировано Adler (2013-04-28 03:57:14)

0

19

#p11030,Adler написал(а):

Известно ли людям о фракциях жнецов?

Людям известно, что жнецы бывают разные, но о структуре этих фракций они осведомлены очень смутно, со слов самих жнецов, чаще всего, а они лгут. Наиболее известная им фракция - Лояльные. Наиболее часто встречаемая - хаотики. Самые опасные - анархисты. Но никто не в курсе, что они анархисты, потому что те обычно не представляются.

#p11030,Adler написал(а):

Что самим жнецам(тем, кто не окончательно поехал) извесно о других жнецах?

Почти все. Жнецы осведомлены о наличии фракций, им известны их мотивы, они могут даже иной раз различить "на глаз". Чисто психологически. Неизвестна подноготная.

0

20

#p11030,Adler написал(а):

Ещё один момент: насколько жнецы физически превосходят людей(если усиление не оговорено в анкетах)? Всмысле, при доле везения,  возможно ли врукопашную начистить рожу жнецу?

Жнецы выигрывают в большинстве за счет того, что они мертвы. Боль для них не так страшна. Сила жнеца зависит от того, как давно он ел. Только что пожравший жнец превосходит себя же по параметрам, какими владел при жизни, но не сильно. Жнеца можно уделать в рукопашку. Также стоит помнить, что голодный жнец - злой жнец. А злой жнец - сильный жнец.

0

21

#p11033,Эш написал(а):

Почти все. Жнецы осведомлены о наличии фракций, им известны их мотивы, они могут даже иной раз различить "на глаз". Чисто психологически. Неизвестна подноготная.

Т е жнецы способны отличать человека от другого жнеца "на взгляд"?
Способны ли они ощущать присутствие других жнецов или людей?

0

22

#p11035,Adler написал(а):

Т е жнецы способны отличать человека от другого жнеца "на взгляд"?

Они могут догадаться. Поведение жнеца отличается от поведения человека, потому что человек живет наверху, в мире, где действуют человеческие законы. На уровнях таких законов нет. Это чисто психологический аспект. Туповатый или ненаблюдательный жнец может проглядеть, особо дикий чел может сойти за жнеца. + жнецы активно мутируют

#p11035,Adler написал(а):

Способны ли они ощущать присутствие других жнецов или людей?

Нет.

0

23

#p11034,Эш написал(а):

Жнецы выигрывают в большинстве за счет того, что они мертвы.

У них отсутствует сердцебиение, дыхание, метаболизм? Или просто послежизненный опыт и бонусы?

Спойлер|Закрыть

Болше интересует аспект: будут ли по-прежнему эффективны такие приемы, как удар в кадык, солнечное сплетение, печень?
И вообще, отличается ли расположение критических точек от человеческих?

Отредактировано Adler (2013-04-28 04:17:10)

0

24

Adler
Ответы на эти вопросы можно узнать в этой теме.

#p6153,Counterfeit написал(а):

раны кровоточат

#p6153,Counterfeit написал(а):

по сути, живой труп

#p6153,Counterfeit написал(а):

Для регенерации ему необходимо питаться свежим сочным мясом

#p6153,Counterfeit написал(а):

На 5й день еще начинается процесс разложения и продолжается вплоть до 10го дня голодовки, по окончании которого жнец разваливается на куски, превращается в кучу гниющих останков.

#p6153,Counterfeit написал(а):

- Регенерация. Очень низкая, если жнец не обладает этой способностью дополнительно. Пожирая живых, вы восстанавливаете свой организм. Скажем так, серьезные раны заживлять очень долго, успеете проголодаться и сдохнуть. Так что и нереально.

Их органы функционируют почти как у живых, но умирают каждые 10 дней, если не жрать. Чем мертвее, следовательно, тем меньше чувствительность к боли, но тем и хуже самочувствие.

0

25

Да, виноват, пропустил.
Энивей, спасибо за ответы.

0

26

Анкета соигрока (Боннибель) лежит непроверенной вторые сутки. Администрация на форуме появляется. В чем дело?
Не могу начать без нее игру.

0

27

Рэддас
Ждите.

0

28

Рэддас
анкеты до 3х суток рассматриваются.
дело в праздниках. 9 мая считаю важным событием, благодаря которому мы вообще живем х)

0

29

Sam
К сожалению, в правилах этого не нашел. И привык к более оперативной работе амс)

0

30

Рэддас
для праздничных дней - это оперативно х)

0


Вы здесь » Battles for Glory » Техническая поддержка » Предъява админу