Вверх страницы
Вниз страницы

Battles for Glory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles for Glory » Техническая поддержка » Потеряшки и ссыкуны


Потеряшки и ссыкуны

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Временное отсутствие или пафосный уход.

0

31

радуйтесь, великий я вернулся Х)

0

32

в связи с гоневом переездов и тех.работ у провайдера - инет дома отсутствует напрочь, да и билайн в качестве провайдера не в состоянии даже страничку гугла открыть. прошу прощения у всех кому че задержал, но я и сам не рад >< когда этот пиздец кончится не сообщают *страдает*

0

33

Вообще все, кто еще не в курсе, в связи с переездом и кучей другого всякого гонева мы с Сэмом будем появляться значительно реже.
У меня плюсом к этому идут еще тех.проблемы, ибо комп - дрова, которые в последнее время отказываются даже гореть.
Из этого следует, что на некоторое время вы практически предоставлены сами себе. Вам НИКТО не запрещает генерировать идеи и играть. Тех, у кого есть особо важные вопросы, которые не решить никак иначе без админа, милости прошу в мою аську, я задр и ношу ее на мобиле практически нон-стоп.

0

34

так. я опять сюда. начались совсем жопные дни.
попытался все растащить, разобрать, но хуй там. в общем опять вынужден свалить на время. надеюсь недели мне хватит.
не скучайте

0

35

zombi
успехов в делах и возвращайся!)

0

36

zombi
Ждём, надеемся. )

0

37

Потеряюсь до воскресения.
Не теряйте)
Мб с телефона получится заходить, но посты писать не смогу.

0

38

проблемы, связанные с работой, не надолго самоуничтожусь, появлюсь и отпишусь при первой, удобной возможности (точнее, как время больше пары часов будет, когда тебя с ягом, вперемешку с кофе и водярой не вырубает хех).

0

39

Зомби будет отсутствовать до конца лета.
Я отсутствовал временно и еще буду отсутствовать до 23 июля.

0

40

Я тут буквально на пару секунд, что бы подтвердить слова брата.
Есть огромная возможность, что до конца лета больше не смогу посещать столь чудное творение.
Если это произойдет - сделайте милость, не развалите все к хуям, я все еще лелею надежду сюда вернуться.
Далее, относительно Зверя. Его отдаю на использование в сюжетных поворотах, только оставьте его за мной, если не тяжко, и не тратте все его жизни, ок? Х)
Если кому буду нужен - связь до меня есть через Пилота.
Вроде все Х)
Ну что ж, чувачки, был чрезмерно рад со всеми познакомиться. Надеюсь с некоторыми таки пересекусь в реале. А некоторым еще и по шеям надаю в нем же ХД
Не скучайте, если появится возможность хоть иногда заходить - то буду тут как тут Х)

0

41

с 8-го по 20-ое меня не будет.

0

42

До понедельника отсутствовать буду я.

0

43

Я вышла из ада и готова вернуться в игру, но мне нужна помощь в этом деле. Как тут, что тут, и вообще...

0

44

Би, вливайся, как и всегда. Пиши пост.

0

45

вынуждена покинуть этот чудесный проект из-за нехватки времени и проблем, возникших в личной жизни, если что-то изменится, то обязательно вернусь...

0

46

сори, были дичайшие проблемы с инетом и отсутствие клавиатуры. Не бете меня т.т

0

47

короче точно не будет с 5 по 14 августа и с 16 по 19

0

48

*барабанная дробь*
я вернулся, ну пока только урывками, так как впереди меня ожидают алкогольные запои и непрестанная работа.
как только первое попустит - сяду вспоминать кому че должен и отвечать.
короче стационарно уже отсвечуть 29, надеюсь

0

49

Где играл - не помню, кому должен - не знаю. Но вернулся вроде бы - это факт.

0

50

Раз, моя любовь, Микки, вернулся, то куда ж я без него. Тоже вернулся.

0

51

Хотите радуйтесь, хотите нет, переезжаю на новое место жительства в Германию лол Буду отсутствовать (пока с работой, пока с обустройством и таки далее). Как долго сказать не могу пока) не скучайте хех

0

52

Karen Alfard
удачи, ждем!)))

0

53

#p28533,Karen Alfard написал(а):

не скучайте хех

а я вот буду скучать. возвращайся поскорее и удачного переезда =*

0


Вы здесь » Battles for Glory » Техническая поддержка » Потеряшки и ссыкуны